Отзыв о работодателе «AQUEL» Добавлен: 13.09.09 12:06

Основное название: AQUEL
Другие названия: AQUEL-УКРАИНА, Акуель
Адрес: Украина, г. Киев

Компания «AQUEL» - это международный холдинг с успешным восьмилетним опытом работы в таких странах как Чехия, Словакия, Польша, Венгрия, Германия, Болгария, Россия. Компания специализируется на разработке и установке систем очистки воды и воздуха в бытовых условиях. Компания использует запатентованные технологии не имеющиеt аналогов в мире. За основу была взята технология, разработанная исследовательскими центром НАСА, в которой благодаря осмотической мембране есть возможность получить питьевую воду высшего качества из любого загрязнённого источника воды. Благодаря комплексу фильтрующих элементов, в... »
Автор: Ирина Деянова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сотрудник
Дата начала работы: Декабрь 2008 г.
Дата увольнения: 2009 г.
Стартовая зарплата: $2000

Я и мои все родственники уже 6 мес.пьем эту прекрасную воду.Здоровье заметно улучшилось.Трое моих знакомых практически избавились от диабета(есть заключения врачей).
Наше здоровье напрямую зависи от качества питьевой воды.
Ф.Батмангхелижд(доктор медицины) в своих книгах доказывает зто.Зайдите на www.watercure.com,вы сами все увидите.
Наши фильтры убирают из воды не только микробы и бактерии, но и радиоактивные частицы,пестициды,нитраты и т.п.Насышают ее минералами и заряжают энергией(структурируют).
Компания имеет 9 летнюю историю работы в Европе и владеет сертификатом ISO 9001:2000.
Кто честен и целеустремлен-ПРИХОДИТЕ!
Будем рады нашему сотрудничеству.
Ирина.

К сожалению в Украине много людей,которые пытались использовать ИМЯ и возможности Компани«Aquel Bohemia» исключительно в своих интересах.Слава Богу!людям с нечестными намерениями пришлось оставить компаниию.
Сегодня мы рабораем открыто и честно на всей территории Украины.
НЕТ отрицательных сторон!!!И не может быть!!!