Отзыв о работодателе «СТЕК, Группа компаний» Добавлен: 13.11.14 15:04

Основное название: СТЕК, Группа компаний
Другие названия: ГК "СТЕК"
Телефоны: 8 495 921 23 23
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Большая Татарская, д.35

Группа компаний "СТЕК" это: Центр профессиональной подготовки и повышения квалификации специалистов в области бухгалтерского учета и аудита. Образован в 1992г. и является одним из ведущих учебных центров по этому направлению в России; Аудиторская фирма. Образована в 1995г. и входит в 30 наиболее крупных московских аудиторско-консалтинговых групп; "СТЕК" - это устойчивый коллектив профессионалов, способных решать сложнейшие проблемы в области бухгалтерского учета, налогообложения и права.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь
Дата собеседования: Ноябрь 2014 г.

Пока до них добираешься, есть возможность посмотреть на тот самый дом, который снимали в фильме "Иван Васильевич меняет профессию". Ностальгия.

Собеседование проводила Ирина Антонова. Поговорила пару минут буквально ни о чем, а потом дала тест на знание ворда и экселя, сказала, чтобы по окончании теста я отдала его секретарше, и я свободна. Так что она тут же со мной попрощалась и ушла. Я и сама не знаю, почему я не послала ее, увидев так называемый тест. То ли потому что он был довольно легкий, на уровне тестов, которые проходят на компьютерных курсах падаваны, которые впервые знакомятся с компьютером, то ли потому что вроде как эта вакансия тоже шанс. Хотя, оглядываясь назад, в таком пиздеце я работать не хочу. В смысле, тест на знание ворда и экселя. На вакансию секретаря. Вы серьезно? Это чуть ли не самая низкая позиция в компании, и оклад по московским меркам нифига не большой (35к). И вы хотите, чтобы люди, которые идут на такое говно, еще и тесты проходили?! Кем вы себя возомнили? Ну нахер (с).