Отзыв о работодателе «селебрити групп» Добавлен: 14.11.14 08:52

Основное название: селебрити групп
Другие названия: Издательский дом "Селебрити Групп", Trend Man, Teen's voice, Celebrity Trend, Cetre.tv,
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: (495) 223-05-13

Проекты-аферы гореиздателя и профана - Еремеева Михаила Викторовича
Автор: Маша и медведь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Офис рядом с метро.
Хорошая школа по выживанию в коллективе, в котором каждый сам за себя и друг другу враг.

Странно читать предыдущий отзыв от Натальи, которая до сих пор работает в ИД ( скорее всего это не она написала, а кто то из "добрых" коллег подставляет, что подтверждает очень сложную ситуацию внутри коллектива). Наталья может обсуждать только за глаза, а в глаза уже все жопы отлизала до блеска. Зря так про Михаила, да он очень необычный , утонченный и следящий за модой и ТРЕНДАМИ молодой мужчина. Собственный внешний вид его интересует гораздо больше , чем его бизнес и жена (!)))с этим трудно не согласиться. Ну не сложилось у него стать Зверевым, Шурой, Басковым, Биланом, .....но очень ему хочется! ой как ребята ему хочется! вот "красавЭц" и играется , как может. как получается. да в основном получается , как в дешевом деревенском клубе. Но , а как Вы хотели если Мишуля из деревни !)))) Девушку из деревни можно то вывезти , а вот деревню из девушки - НЕТ ! вот он и скупает все в стиле - дорого-багато, куркуль бутик , горе креативщик))))) пушки- мохер, боа, каблучки, брошки, стразы, пайетки, ..... ух! можно только пожалеть его, ведь он бедный и не знает как уже вые...выделиться, выпендриться... осталось только платье жены одеть с каблуками и как русская Кончита в массы нести гламур!)))) хотя в юбках уже ходит - он же в теме! тематичный то наш! )))) помню как мы гнали с его прикидонов каждый день! )))) до слез аж! Только женские брошки Шанель чего стоят ..... поэтому и баб на работу берет всех страшных - нет , не правильно - креативных))) чтобы на их фоне выглядеть самой женственной красоткой!))))в общем увлеклась я , навеяло!)))) успехов Мишка!