Відгук про роботодавця «Ашан» Добавлен: 15.11.14 13:39

Основна назва: Ашан
Інші назви: Черниговская
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ, м. Черниговская

Автор(-ка): Мая (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: Липень 2014 г.
Дата звільнення: Листопад 2014 г.
Стартова зарплата: $2000

Кормят, обеды по 7.50, вичесляют из зарплаты, душ..
Больничные платят 60 % от зарплаты тоже ничего)

1. Пришла с подругами на собеседование, обещали 3100 грн чистыми, 1 мес - 2000грн, 2мес- 2200 грн, 3 мес- 2200 грн, 4 мес-2200 грн Ппц! Ходили к менеджеру в отдел кадров мол ребят что за приколы с зарплатой? Они в ответ :- мол,девочки Вы плохо слушали на собеседовании ( зарплата 1и2 мес- 2200 грн потом 2400 грн ) и разводят руками((( Так что бы Вы понимали нам не по 18 лет ( 26 ) и далеко не лохушки, разозлила ситуация, как??? три человека сидя на собеседовании имея отличный слух и зрение слушають одно и тоже самое, видят машут головками, а потом по истечению 3 мес. стоят из нас дур делают.
2. График отстой! Если Вы хотите лишить себя личной жизни, тогда добро пожаловать!!!
3. Как и посетители Ашана так и Высшая отрасль Ашана (начальство) Очень жостко ЕПУТ мозг ( извените емоции бьют ) Психологическая, Моральная и Физическая нагрузка очень тяжелая!
4. Повишение возможно через так 2 года, ето конечно если Вы доживете до него с такой зарплатой
Так ладно буду заканчивать написать могу много чего так как проработала там немало

ИТОГ: За 22 раб. дней в месяц, я получаю 2200грн, 8 вых.в которые я отсипаюсь занимаюсь домом и готовкой, Муж БЕЗ СЕКСА, злой, а я уставшая ВСЕГДА ( Хоть человек я сильный и терпеливый) Подруг и друзей видела как "покупателей" Сорваное Моральное и психическое состояние... ДА ПОШЕЛ ТЫ НА Х...Й АШАН... сказала Я , забрала документы и пошла отмечать......