Відгук про роботодавця «Экспресс Т» Добавлен: 19.11.14 13:03

Основна назва: Экспресс Т
Інші назви: ТОВ "Экспрес-Т", "Експрес-Таксі"
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: (063) 2251525
Адреса: Україна, м. Київ, УкраинаКиевул.Светлицкого,35А

Таксі по місту і за його межами, Послуга "Драйвер" (тверезий водій), Послуга "Інкогніто" (перевезення без шашечок таксі), Корпоративним клієнтам, Обслуговування весіль і урочистостей, Кур'єрська доставка, Зустріч в аеропорту, на вокзалі, Технічна допомога і евакуація авто.
Автор(-ка): Сергей (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по контролю ГСМ
Дата співбесіди: Листопад 2014 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

В моем случае положительный отзыв - это только близость к дому.

Офис находится в заброшенном уголке Виноградаря в недостроенной высотке. Добравшись по темным коридорам к офису в него еще проблема попасть. На звонок в дверь никто не отвечает и дверь соответственно тоже не открывают. Позвонив контактному лицу я все таки попал в переговорку. Далее зашел юный хлопчик по имени Женя с фигурно выбритым пушком на щеках и начал проводить нелепое подобие собеседования. Он кажись нервничал больше чем я. Постоянно отводил взгляд в сторону. Ни обо мне ничего не спросил, ни о компании ничего не рассказал. Нервно переубеждал меня, что ему нужен человек с опытом с которым будет о чем поговорить.

По завершению хочу сказать, что может он и знает свое дело, но воспринять эту персону как будущего работодателя тяжело. Все остальное осталось для меня загадкой.