Отзыв о работодателе «"Спутник" г.Полтава» Добавлен: 19.11.14 15:37

Основное название: "Спутник" г.Полтава
Адрес: Украина, г. Полтава
Автор: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: офис-менеджер
Дата собеседования: 2014 г.

Хорошие психологи. Хотя есть и пробелы в работе.

Дали адрес офиса, в интернете нашла там организацию, вроде все нормально. Когда пришла оказалось что "Спутник", та организация переехала в другой офис. Про "Спутник" знала что кидалово, но интересно было посмотреть как работают такие организации. Анкету дала женщина уже за 50, спросила к кому. Думала что секретарь какой-то, оказалось потом что она и собеседование проводит))) Тоже кабинет со стульчиками и телевизором. Потом она что-то расспрашивала, примитивная анкета. Спросила что за название организации, она сказала что Спутник, но она ищет себе персонал, что она ЧП. Их там человека 3-4 проводят собеседование. Потом что вечером у 8 перезвонит, они на совете решат приглашать ли на стажировку) Вопрос??? Какой у ЧП совет. Сказала взять 2 фото, тетрадь, ручку, бейджик, 50 грн залога за материалы, которые они потом возвращают. По поводу денег, то слышала что возвращают. Ну смысл тратить время, ходить 4 дня по одной лекции, если в результате никакой работы не дадут. Вот так работает сетевой маркетинг(((