Отзыв о работодателе «"Скарбниця" ломбард» Добавлен: 20.11.14 00:16

Основное название: "Скарбниця" ломбард
Адрес: Украина, г. Киев

Сеть ломбардов
Автор: руслана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Как по мне, то положительных сторон в компании больше чем отрицательных... Проработала больше двух лет... Зарплата- конечно, зависит в основном от отделения, на котором ты работаешь- но то КАК ты работаешь, тоже играет большую роль... И я более чем уверена, когда человек, работающий на маленьком отделении покажет свой профессионализм- то его сразу же переводят на крупную точку, где соответственно и ЗП хорошая! По поводу руководства- лично у меня конфликтов не было и руководитель отделения у меня была отличная, поднимающая
женщина. Штрафы- за все время работы депримирования у меня было 150 грн за не правильное оформления кассового ордера- и все( и это за 2,5 года работы) ... На щет НДМ- мов- были... Но это только твоя вина- не досмотрела, не допиляла- короче, провтыкала:) как по мне, то работать можно, если есть желание, конечно... И деньги заработать здесь можно!!! И по поводу карьерного роста- каждую неделю проводят разные конкурсы на разные ваканции в офис- так что все в ваших руках!!!

Соц. пакет( не оплачивают больничные, отпуска) Нооо... Меня, например, предупредили об ртом сразу, когда я пришла на первое собеседование... Поэтому, решаешь ты сам... Устраивает тебя это или нет...