Отзыв о работодателе «Ашан на Петровке» Добавлен: 14.10.10 00:43

Основное название: Ашан на Петровке
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Украина, г. Киев, Петровка

Автор: Тина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Не было, нет и не будет!!!!!!!!!!!!

Была первый и последний раз на ночной смене. Ходят на такие работы в большинстве случаев студенты. Сначала, до 2.00 ночи было более-менее нормально, не очень тяжело. Потом менеджеры-поломойки как будто озверина напились. "Пообедав" бутербродами, которые 100% не свежие, прихватил живот так, что пару минут стояла без движения. Тут же прибежало чудище женского пола и начало орать несвоим голосом о том, что если я не работаю - могу спокойно уходить домой (естественно денег мне не заплатят за это). Сдержав себя - смолчала.Потом, перешли в отдел круп. Менеджер вроде нормальный попался. Отпустил нас на перекур, но когда мы подошли к рецепшену. услышали от Тамары Левченко слова о том, что если нам нечего делать, то можно уходить домоть (тоже без денег). При попытке ей что-то объяснить - увидели все ее пломбы во рту. Не ходите туда!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше ночью поспать, чем работать волонтером. Да и вообще - отношение к людям - скотское.
Жалею, что скотобазе Левченко не начистила харю (хотя по натуре я челокек добрый)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ее нужно уволить. Давайте сделаем это вместе.