Отзыв о работодателе «Алло» Добавлен: 27.09.09 23:05

Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Украина, г. Днепр

Просмотры: 1982
Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары
Должность: кладовщик
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: Декабрь 2009 г.

Руководитель РЦ Переворская Людмила, сумела создать коллектив где отсутствовало воровство, соответственно и выщеты для работников склада. Все переработки оплачивались очень хорошо. Люди стремились работать хорошо. Складская система работала очень Эффективно. До прихода на одну из руководящих должностей некоего Смирнова. Смирновым был немного реорганизован процесс приёмки - отгрузки товара, что немного ухудшило эффективность склада,но незначительно .

После прихода Смирнова на руководящую должность упали зарплаты и началась текучка. Которая с лета 2008 года присутствует и по сейдень. Кроме того компания приобрела тенденцию брать людей на работу в сентябре и увольнять из в январе после спада сезона новогодних продаж. Посему людям ищущим постоянную работу я не рекомендую устраиваться в эту компанию. Кроме того в компании ведётся двойная бухгалтерия, отпуск за свой счёт, больничные не оплачиваются.