Відгук про роботодавця «Мобилочка» Добавлен: 25.10.10 15:15

Основна назва: Мобилочка
Інші назви: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: 0-800-505-300

торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров
Посада: продавец-консультант
Дата початку роботи: Квітень 2007 г.
Дата звільнення: Вересень 2010 г.

Возможность минимального заработка

А вот на счет оборотной стороны медали, можно говорить много и долго... Но мы постараемся сконкретизировать.
В любой компании, как вы все знаете, есть хорошие, средние люди и люди-гавно. О том, что г-н Броварник гавно, догадывались все с самого начала - эти его бредовые идеи, ничем не обоснованные штрафы (хотя нет - обоснованные, чтобы он сам не платил), тупорылые высказывания на собраниях...и т.п. Но пиком его "гениальности" стало решение о замене в сентябре этого года, управляющей Центрального магазина на Крещатике, на такого же дибила, как и он сам! Позвольте спросить, вас, г-н Броварник, сколько можно думать задницей, или вы думаете, что г-н Степанов, и в дальнейшем, будет прикрывать вас, по старой дружбе? Кроме своих личных интересов, какие цели вы преследовали при данной замене?
Нам очень жаль, что никто из старичков, не поддержал Люду, когда её "попросили", а ведь она пропахала в Мобилочке с 2005 года!!!
Вот вам и коллектив, и корпоративная культура, и уважение к сотрудникам. Прекрасно понимаем, что это все уже в прошлом, но трижды подумайте, прежде, чем идти работать в Мобилочку.
В Украине две беды: Мудаки и Дороги.