Відгук про роботодавця «Райффайзен Банк Аваль» Добавлен: 25.10.10 17:22

Основна назва: Райффайзен Банк Аваль
Інші назви: Райфайзен банк Аваль, Аваль, Aval, Райфайзен

Райффайзен Банк Аваль продовжує займати лідируючу позицію за розміром активів серед українських банків. Послугами банку на початок 2007 року користувалися 3,9 млн. приватних клієнтів та понад 240 тис. юридичних осіб.
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2010 г.

бОльшой банк

Я работал, и продолжаю, в этом банке и в ЦО и в КРД в разных подразделениях, первое что выводит из себя - это совсем не ценят сотрудников! очень тяжело перейти на высшую должность (а в рамках одного управления практически невозможно), в тоже время если вы приходите, даже с какого то самого гавнобанка на эту должность вас забирают с удовольствием, знаю несколько случает когда в такое ситуации человек увольнялся, и проработав где-то около полугода возвращался уже на возжеланную должность как ОЧЕНЬ ценый сотрудник.
Второе - это ужасное руководство, старое, узколобое, портящее всю работу, совершено не в состоянии организовать ее, очень много милиционеров!!! это наверно один такой банк, в котором собралось столько БЫВШИХ сотрудников МВД, СБУ, налоговой и т.д.! Много людей "пригретых" сидит, около 20-25% сотрудников бездельники!!! которых можно смело сократить! но НЕЛЬЗЯ, потому что мазаные, а "обычных" людей держат что б они делали хоть что то сдесь.
Третье - это ужасный персонал на отделениях (я же клиент этого банка по нескольким направлениям), я был на многих отделениях как клиент и как сотрудник, - большенство людей просто отвратительные, отношение типа "чего ты от меня хочешь"? Банк очень дорогой, я бы сказал неоправдано дорогой, например я платил на счет 50 грн. - комисия составляла толи 15-25 грн. (уже не помню), в сберкасе теже яйца за 1.5 грн.
Профком - кровосос, реальной помоши минимум, в поездки выходного дня ездят избраные, еще и по несколько раз (за исключением конечно малобюджетных сюда милости просим).
Есть знакомые в разных банках, - расказывают о разных "приколах" но все кто перешел куда то с аваля - говорят что в рай попали...