Отзыв о работодателе «Такском» Добавлен: 27.10.10 13:51

Основное название: Такском

Разработка и внедрение систем электронного документооборота
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2010 г.

Охранник добрый :)

После собеседования в отделе персонала, меня пригласили на собеседование с руководителем (с Царьковой Е. Н.).
Когда я приехала в офис, зашла, представилась, сказала, что мне назначено собеседование на 12 часов. Она очень удивленно на меня посмотрела и сказала "ой, я забыла". "Ничего страшного, бывает" - подумала я. Спрашивала она в основном про учебу, потом расспрашивала про MS Access: "что вы там умеете делать, а что там еще можно делать, а как
делать, как это выглядит, раз вы пишите, что вы уверенный пользователь". Я ей кратко рассказываю и говорю, что у меня указано, что есть лишь навыки работы с этой программой. После этого она сказала, что я все-таки примерно знаю, что такое аксесс.
Затем она задавала следующие вопросы: "а вы что снимаете квартиру?" (отвечаю отрицательно и добавляю, что живу в ближнем Подмосковье), "вы на электричке ездите?!!" (снова отвечаю отрицанием).
Затем она поинтересовалась, есть ли вопросы у меня. Я сказала, что на все вопросы получила ответы в отделе персонала, и мне там все рассказали. "и про то, что у нас, когда приходишь отпечаток пальца оставляешь и когда уходишь тоже?" - спросила она. "такого нет" с улыбкой отвечаю я. Она: "все обычно пугаются", затем втирала мне что работы очень много, очень много информации" и т.д.
В конце собеседования эта Царькова срезюмировала: "ну ворд вы знаете поскольку-постольку, ну хоть ексель более или менее и аутлук". И это при том, что никаких заданий ни в одной программе меня не просили выполнить!