Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 25.11.14 22:50

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Москва, сбербанк вернадское отделение

Автор: илона (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: всочл
Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

наверное только опыт работы и все

начну с того что я работаю еще в сбере и кажется я скоро сойду с ума.когда я попала в сбер на обучение мне нравилось все,и потом когда мы стажировались но когда я пришла работать в свое всп в первый день я думала у меня лопнет голова.Обедать я пошла в 6 всего на 10 минут и такой дурдом по сей день.Сейчас я работаю на кассе...это отдельный дурдом...В сбере нет сотрудников а есть рабы...в туалет даже иногда не дают сходить про покушать я вообще молчу.приходя на работу к 7 тк мы с админом открываемся мы ходим на обед в часов 5..и то если ходим.руководство задалбливает ПОСТОЯННО своими планами..это идиотский автоплатежи...заставляют говорить и обманывать людей что мы не принимаем наличными а только через автоплатеж....приходят бабульки а мне их искренне жаль..я им пробиваю квитанции за наличку а рук потом так орет типа надо только автоплатеж.все люди скандалят..потоянно сбрасываение талонов нашим замом это как в порядке вещей..навызвает тебе человек 10 и все довольна..зеленая тактика а ты там паришся и выслушиваешь от людей какое ты гавно.Люди неидите туда работаь..сама вот терплю...чтоб полгода было и буду ухоидить.терпения больше нету
зп не ообо то и большая.сама не из москвы..тут работаю..и не сказала б что это хороший заработок.пока получишь премию или ойдешь с ума или тебя клиенты растерзают и руководитель добъет
а Греф скоро все развалит ..уже ни кредиты ни ипотеку не берут с такими процентами а нам вечно орут типа вы должны
Сбербанк делайте нормальный прооцент и снизьте комиссионные и народ сам пойдет к вам