Відгук про роботодавця «Filter.ua» Добавлен: 27.11.14 18:12

Основна назва: Filter.ua
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Телефони: (044) 384-21-30

Компания "Фильтр.юа" работает на рынке Украины с 2008 года в сфере водоочистки и водоподготовки. За это время мы успели обслужить более 15 000 клиентов. Наша основная деятельность - комплексные услуги по продаже, сервисному обслуживанию и гарантийному ремонту фильтрационных систем для воды различных уровней сложности, от бытовых до промышленных.
Автор(-ка): Ольга Никитина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Добрый день!
Мой дорогой Filter.ua!
После многих лет работы в компании у меня остались только наилучшие воспоминания.
О работе:
Уже в первые месяцы работы я получила прекрасные навыки общения с клиентами, коллегами и партнерами нашего магазина.
За последующие годы я накопила ценные знания в области финансов, а точнее: финансовой аналитики, финансовых процессов и механизмов, учета сделок и вычисления их рентабельности, изучения финансовых коэффициентов и ключевых показателей деятельности компании, финансового развития компании.
Сегодня, именно эти знания и навыки продвигают меня, как специалиста, по карьерной лестнице.
О коллективе:
Коллектив состоял из людей, уверенна, что состоит и сейчас, молодых и веселых, но при этом умных, амбициозных, целеустремленных и прогрессивных. Очень дружный коллектив. Компания постоянно устраивала интересные развлечения вне офиса (поездки на шашлыки, кино, боулинг, аквапарк, кафе и т.д.)
Руководство:
Как и полагается руководству, требует 100% результата от своих подчиненных. При этом сохраняет человеческую доброту, толерантность и снисходительность.
Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что работать в Filter.ua ХОРОШО!

___