Отзыв о работодателе «BAUER» Добавлен: 29.11.14 10:10

Другие названия: БАУЭР
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 044 386 03 70
Адрес: Украина, г. Ялта

Автор: Александр Алексеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Презентант
Дата начала работы: Май 2014 г.

Приветствую Вас!
Хочу поделиться приятными впечатлениями о работе в компании «BAUER».
Я работаю с 04.05.2014г. Изначально был Организатором Презентаций, а сегодня я уже Презентант :-). Искренне ценю эту работу. В самом начале был приятно удивлен теплому приему, мне не верилось что здесь такая заработная плата, не смотря на то, что мой друг здесь уже работал.
Работа не легкая, но и не сильно тяжелая, большой плюс в том, что как ты работаешь - так и получаешь. Возможность карьерного роста, которую я уже оценил, веселый дружный коллектив, учредители компании, т.е. твое начальство, могут легко стать твоими друзьями.
Я очень доволен тем, что я именно здесь. За то, что просто хорошо работаешь можно получать массу приятных бонусов: походы в кинотеатр, ресторан, изделия компании, путевки в Турцию, Египет, Шри-Ланку и т.д.
Мне нравится все! А самое главное - эта возможность посмотреть мир, да еще и заработать.

Ну, наверное, шестидневный рабочий день, но к этому можно привыкнуть.