Відгук про роботодавця «ТОВ "Евробуд 2008"» Добавлен: 02.12.14 17:40

Основна назва: ТОВ "Евробуд 2008"
Інші назви: ПП "Нат Вест Фаненс Консалтинг Украина"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: Любомир: 067 504 29 01; 050 984 99 09; 067 238 40 43; офис: 044 206 24 32.
Адреса: Україна, м. Київ, Васильківська

Строительная компания *"ЕВРО БУД 2008"* работает на украинском рынке *с 2005 года* и осуществляет полный спектр строительных услуг. За это время наша компания завоевала отличную репутацию, о чем свидетельствуют договора с крупными компаниями Украины. На сегодняшний день комания *"ЕВРО БУД 2008"* собрала коллектив профессионалов высшей категории для выполнения работ любой сложности. В строительной сфере мы применяем инновационные технологии, что позволяет ускорить процесс строительства и повысить качество проводимых работ. Наш богатый опыт позволяет нам качественно контролировать все... »
Автор(-ка): Офіс (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2014 г.

Шановні друзі,це сайт про роботу!!!!А я бачу так як особиста сторінка.Жінка обідиться як случайно зайде.Я хочу сказати що хозяїва і працівники порядочні люди цієї компанії.

Хочу побажати Вам хлопці удачі,здоров'я та процвітання.Курвів побільше,вони піднімають рейтинг компанії,а вас роблять не будівельниками,а богами кохання.