Відгук про роботодавця «"Суматра-ЛТД" маг. Космо» Добавлен: 02.12.14 19:51

Основна назва: "Суматра-ЛТД" маг. Космо
Інші назви: маг. Космо
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ, Центральный офис

Торгівля побутовою хімією, косметикою та парфумами
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Белая з/п, нет переработок.

Хочу предупредить тех, кто планирует устроиться в ЦО в коммерческий департамент. Самая большая проблема в этом отделе - это руководство. Вы столкнетесь с грубостью, повышенным тоном и неуважением в свой адрес. Но это пол-беды. Самая печальная вещь - судить о вас как о работнике будут не по качеству и в срок выполненных заданий, а по "нравится-не нравится". Четких задач вам никто не поставит, вам придется угадывать, что хочет руководство. Идеи здесь приветствуются, но если эти идеи совпадают с мнением руководства, если нет - есть большой риск быть обвиненным в тупости. Резюме: если у вас нет работы, закончились деньги, нет других предложений - можете рискнуть и попробовать. Но если вы работаете или у вас есть другие варианты и вы сомневаетесь - НЕ ИДИТЕ. Есть очень большой риск оказаться под руководством босса, главный принцип которого в руководстве - "угадай, что у меня в голове" и вместо работы играть в угадайки, при этом получая грубость и неуважение в свой адрес.
P.S. Я специалист с 10 летним опытом работы в крупных компаниях, мне есть с чем сравнить компетентность руководства.