Отзыв о работодателе «Быстрозайм» Добавлен: 03.12.14 17:05

Основное название: Быстрозайм
Телефоны: 0 800 507-570 / 0676116083 / 0503417017 / 0676128047 / 0676126345
Адрес: Украина, г. Николаев

Кредиты
Автор: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по кредитованию
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

таковых не имею

Пришла на собеседование... Это маленькая 2 на 2 холобудка из стеклопакетов, дверь входная то не окрывается, то не закрывается (ремонтировать имели в виду по ходу), нет воды, нет туалета, дубак, девочки в куртках сидели. Очень грязно, на компе слой пыли, дешевая мебель, под стулом у меня грязная половая тряпка валялась.... только от всего этого в самом начале пропало желание вообще разговаривать о чем то! Девочка, обычный консультант , дала мне анкету, заполняйте говорит, ручку не стала просить, свою достала из сумки. Меня не спросили как зовут, сами не представились, на вопросы мои ответить не могли вообще (типа всё после проверки моей анкеты, а смысл ее заполнять не знамо для чего и зачем, может меня условия не устроят...) . Заполнила анкету до половины, вопросы такие, будто в СБУ на работу устраиваюсь. Тут говорят дать паспорт и код для копии, говорю. что пока не готова давать документы, а без этого рассматриваться анкета и не будет вовсе. Цирк, почему я обязана вам давать снимать копии с паспорта, если я не знаю ни условий работы, ни буду ли я вообще там работать каким то сомнительным личностям!!! Меня предыдущее место работы уже научило не делать таких оплошностей и думать кому доверяешь личные данные и что собираешься подписывать! Я забрала анкету, попрощалась и пошла. Такого "собеседования", если его таковым можно назвать, я еще не встречала, это уже о многом говорит о самой компании и отношении к потенциальным сотрудникам!