Отзыв о работодателе «2simkarty.by» Добавлен: 03.12.14 18:23

Основное название: 2simkarty.by
Другие названия: Владелец магазина ООО «Ньюайлд»
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: +375 29 8888-797
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Интернет-магазин 2simkarty.by.
Автор: Игорь Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Заказывал Lenovo P780 у данного продавца. Все было выполнено в лучшем виде, спасибо всем людям, которые принимали участие в продаже телефона мне непосредственно :) Сначала я обратился в скайп, где проверил соответствует ли заявленная комплектация на сайте, той которую мне обещают привезти. Все было абсолютно так, цена на сайте 2simakrty.by и которую мне сказали тоже совпадали. После выбора телефона перешли к доставке. В скайпе мне любезно сказали, что курьер будет занят в 8 часов и предложили доставить телефон от 6 до 8, или от 8 до 10. В принципе, я не знал успею ли я освободиться до 8, поэтому сказал, что любое время после 8 мне подходит. На деле же оказалось, что я освободился в 6 часов, и как только я решил все проблемы мне позвонил курьер и сказал, что может доставить телефон сейчас. Я был счастлив, что все так удачно складывается и согласился встретиться через 30 минут на обусловненном месте) Я пошел снял деньги с карточки, пришел на место и РОВНО! через 30 минут приехал курьер с телефоном :) Все абсолютно соответствовало тому, что я просил у оператора в скайпе (цвет, комплектация). Телефон был как положено запакован. Курьер предложил ознакомить меня с телефоном, на что я ответил, что необходимости в этом нет. Обменялись благодарностями и пожеланиями. После 7 часов работы не было обнаружено ничего, чем я мог бы огорчиться. Работу сервиса оцениваю на 11/10. Все что было обещано - было выполнено еще лучше. Удачи этому магазину, все следующие покупки по возможности буду заказывать у них!

нет