Отзыв о работодателе «2simkarty.by» Добавлен: 03.12.14 18:27

Основное название: 2simkarty.by
Другие названия: Владелец магазина ООО «Ньюайлд»
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: +375 29 8888-797
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Интернет-магазин 2simkarty.by.
Автор: Андрей Викторович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Всем доброго времени суток)))
Вчера решилась-таки на покупку в инете и, остановив выбор на 2simkarty, заказала свой мечтовый телефончик - Lenovo P780!Выбрала контактный номер подходящего оператора(благо на сайте огромный перечень различного вида контактов для удобного оформления заказа) и сделала звоночек для осуществления своей мечты)))Трубочку сняли оперативненько, девушка, оформлявшая заказ, оказалась вежливой, краткой и терпеливой(из-за качества связи "аля-не ахти" сорвался разговор, но в течение нескольких секунд оператор перезвонила и мы благополучно завершили оформление заказа)))Хотя конкретное время доставки я не назвала, обозначив лишь, что хочу получить телефон сегодня, при моем повторном звонке с целью уточнения времени, меня уверили, что заказа я получу максимально быстро.Молодцы, не обманули)))Телефончик курьер доставил оперативненько, можно сказать с турбоускорением)))Не смотря на мои сомнения и придирчивость(поскольку с некоторой нечестностью иных инет-магазинов мне к сожалению уже пришлось столкнуться косвенно), четко оформил доставку, гарантию, помог проверить телефон(даже отнесся снисходительно к моим возможно слегка блондинчатым вопросам), и...скрылся в не известном направлении...шутка!!!Наоборот оказался вежливым и веселым человечком, прощаясь, пожелав мне только положительных эмоций в процессе пользования телефоном))))
Теперь по самой покупке:КОМПЛЕКТАЦИЯ, ЦЕНА - ВСЕ, КАК УКАЗАНО НА САЙТЕ .К самому телефону так же никаких претензий, только желаемые себе самой и курьером положительные эмоции)))
ОГРОМНОЕ СПС МАГАЗИНУ за осуществление мечты без негативных моментов и ОТДЕЛЬНОЕ СПС - курьеру Виталику за фактически скорость света((а точнее - 17 мин 34 сек, как и было обещано) при доставке, уже моего, телефончика)))

нету