Відгук про роботодавця «Приватбанк» Добавлен: 07.12.14 01:00

Інші назви: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Телефони: 8 800 500 00 30
Адреса: Україна, м. Луцьк

Банковское обслуживание
Автор(-ка): Лилия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Коллектив просто бомба. Всегда помогут решить вопрос,подскажут, это относительно контакт центра. Ребята в основном молодежь,поэтому и работа для молодых. Хорошая з.п.,но нужно очень много работать! Самые лучшие корпоративы и совместное времяпровождение в этой компании, нигде такого нет и не будет,я уж точно знаю. Если у вас сильная нервная система и вы умеете отстраняться когда вам говорят неприятные вещи,незаслуженно,или вас оскорбляют, если вы терпеливы то вперед!)

Если вы одиноки то эта работа для вас:)Нужно очень много работать(что поощряется в денежном эквиваленте),НО работать в доп.смены в свои выходные дни и часто задерживаться на работе.Колл центр это черная дыра банка, весь поток негатива идет именно туда,те кто находится выше и создают стандартные диалоги для общения с клиентами обобщают все до такого абсурда,что просто смешно озвучивать,чтоб тебя не послали.В отделениях проводят не качественное обучение менеджеров т.к. при обращении с жалобой от клиента 40% ошибка сотрудника отделения. Очень многие люди невнимательны к своим счетам и картам, не знакомиться с условиями обслуживания или просто им лень это делать, а потом обвиняют банк в "воровстве"ихних денег.ЭТО НЕ ПРАВДА!Банк есть банк, интересуйтесь такими "мелочами",чтоб потом не попадать в просак.