Отзыв о работодателе «Tiens group» Добавлен: 07.12.14 21:06

Основное название: Tiens group
Телефоны: 0992121206
Адрес: Украина, г. Кременчуг

Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013 г.
Текущая зарплата: $1000

Официальное оформление, стабильный доход, стабильная выплата премий за переработку, отличный коллектив, лояльное руководство, промоушны от компании, возможность самостоятельно корректировать свой график работы. Благодаря всему этому замечательно развиваю свое дело в рамках крупной компании на легальных основаниях и имею стремительный рост по карьере, что дает возможность расти моему заработку

Ребята, а вы чтобы понимали, ЛОХОТРОН - это не Тиенс, ЛОХОТРОН - это ишачить на неизвестного вам дядю за 1500, максимум 2000грн 40 лет, чтобы получить унизительный мизер 960-1200, ГОРДО именуемый "ПЕНСИЯ"!
Вопрос: я сейчас сотрудник в статусе 6* - мне тоже бежать из этого, как вы называете, "ЛОХОТРОНА"? Или все-таки стоит полгодика подождать и получить "КОРПОРАТИВНУЮ ПЕНСИЮ" в размере 10000$? Я думаю, стоит подождать полгодика.
А вы и дальше пишите отзывы, это единственное, что у вас может в этой жизни хорошо получаться, а зарабатывать хорошие деньги оставьте лучше нам. Мы, по крайней мере, с этим прекрасно справляемся. УДАЧИ!