Відгук про роботодавця «Конструкторское бюро ПАРУС» Добавлен: 08.12.14 10:13

Основна назва: Конструкторское бюро ПАРУС
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Адреса: Україна, м. Київ, Возле м.Нивки

Автор(-ка): Работал (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Наладчик
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Положительного нет ничего вообще

Наладчиком туда даже НЕ думайте идти, пообещают 4000-6000 грн. а в итоге вы починете одну машину какую им вернули по гарантии, потому что все кто там работают слесарями и электронщиками получают только от выработки. И за эту машину никто не беретса , тут же вам скажут "Вы понимаете работы для вас нет, извините вы нам не подходете" в итоге не заплатят НИЧЕГО!!!!!!! Но скажут если хотите можете работать слесарем по сборке. Сразу говорю что надо уметь варить, крутить, резать, сверлить и т.д. Пацаны что там работают они уже машины эти с закрытыми глазами собирают, а вы будете очень медленно вам скажут неподошли опять же не заплатят НЕЧЕГО. Техника безопасности отсутствует вообще, на полу грязи в см30. А то что они производят полное ГОВНО чтобы снять рекламу на видео, по 100 раз переснимают потому что машины не работают так как должны. Коллектив не плохой их можно понять работают со своим инструментом а каждый месяц приводят нового наладчика инструмент пропадает. Злые как собаки если их отвёртку или сверло возьмёшь))))) ОББЕГАЙТЕ СТОРОНОЙ ДАЖЕ ЕСЛИ 10000 будут предлагать.