Відгук про роботодавця «Эпицентр» Добавлен: 23.11.10 00:04

Основна назва: Эпицентр
Інші назви: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети

Торгівля
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2004 г.

ВЫХОДНЫЕ

Итак, господа хорошие.Все вы тут говорите о качественном "европейском" обслуживание.Так вот хочу и я кое что добавить.
В копание "Эпицентр" я работаю уже более 5 лет и ощутил все прелести этого прекрасного места на собственном здоровье. Возможно вы слышали когда то фразу "Рыба гниет с головы" ? Так вот задумайтесь о ее смысле.
Безусловно, многим клиентам вряд ли интересно знать о условиях труда в "Эпицентре" и о них можно написать несколько томов, но я буду более лаконичен.
Представьте себе человека который работает по 10-13 часов(с перерывом на получасовой обед), 6 дней в неделю, плюс дорога домой , домашними делами и сном
в 5-6 часов. Возможно слышали о вкусе котлеты "по Эпицентровски" после которой поджелудочная проситься на пенсию? Или может быть вы знаете как это стоять на ногах не приседая ни на минуту по 5-6 часов, под аккомпанимент брани начальника отдела или заведующего секцией и чудное звучание Павла Зиброва диск которого зомбировали около !!!ПЯТИ ЛЕТ!!!?
Вы когда то проходили тест на детекторе лжи?НЕТ?Ну так велл ком к нам в ЭПИЦЕНТР. Тут так же можно пройти тест на метало-детекторе(каждодневная
процедура). Штрафы...Ооооу, это вообще отдельная тема)Работаем по принципу "здай ближнего своего и получи бонус" Большинство лиц занимающих руководящие должности "заработали" свои места именно благодаря этому принципу, ну не считая профессионального владения языком.
Большинство персонала просто боится потерять свои рабочие места и руководство этим пользуется, создавая модель примитивного рабства. Люди работают от безисходности, молча терпят и верят в хорошее будущее, когда в конце месяца с учетом всех штрафов и вычетов за недостачу получают кое-какую сумму денег, что бы хоть как то протянуть до следующей зарплаты и патриотическую внутреннюю газету до боли знакомую на рубрики СССРовской "Правды" с фантастическими планами на будущее и амбициозными
заголовками !ха!вот наверное куда уходят деньги собранные у входа в туалет).
Но мы сильны в своем оптимизме!!! Мы улыбаемся увидев ВАС, и всегда готовы Вам помочь, уверяю ВАС ...не смотря на то что некоторые все же ломаются под "быдлопропогандой", мы остаемся людьми!
Евро стандарты...маркетинг, стратегия и методы активного коучинга, менеджмент...А все так банально начиналось с Юности и Троещины.
Смешное и жалкое зрелище.