Відгук про роботодавця «Глобал Капитал Груп» Добавлен: 10.12.14 16:58

Основна назва: Глобал Капитал Груп
Інші назви: Global Capital Group

Инвестиции, консалтинг, аудит.
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Плюсом может быть только то, что обзванивать нужно русское население, а не наше (украинское). Те, кто не любит русских - welcome:)

Вам придется дурить людей! Вы придете в приличный офис, который будет обустроен в формате call-центра, в первый день расскажут о деятельности компании, немного обучат и внушат желание быть "волком с Уолл-Стрит". Вы будете звонить людям и убеждать их внести сумму денег на сайт, где можно будет покупать/продавать акции и зарабатывать на колебании курса и что им поможет наш финансовый консультант, на самом деле он поможет, денежный баланс клиента будет расти, возможно он еще его повысит для более крупных покупок, но..в конце его ждет разочарование, так как деньги с сайта снять невозможно, потому что это лохотрон!!! Дозвониться в компанию невозможно, так как входящие вызовы блокируют, да и территориально говорят находятся в Лондоне. Работникам по привлечению лохов обещают ЗП в зависимости от количества их приведенных и сум, вложенных ими.