Відгук про роботодавця «ММК-Україна » Добавлен: 10.12.14 21:32

Основна назва: ММК-Україна
Інші назви: Твої гроші
Телефони: 0672439001, 044 251 47 72

Финансовые услуги, микрофинансирование, выдача кратковременных кредитов
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: руководитель
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Единственным плюсом могу назвать коллектив. Не смотря на большое колчество офисов, все пытаются хотя бы на расстоянии поддержать друг друга, подменить при необходимости.

Думаю, то что в последнее время в компании пошла волна увольнений, о чем-то говорит.
Во-первых! В обязанности сотрудников среди прочего входит раздача листовок под стенами офиса. Делаеться это должно в свободное от клиентов время. Задополнительные 200 грн. можно походить по нескольким кварталам, расклеивая рекламные брошюры и закидывая их в почтовые ящики. Как по мне, такой незаурядной работой должны заниматься студенты, как и раздачей листовок на улице, а не менеджеры и руководители отделей "Твої гроші".
Мотивации никакой, скорее демотивация! Ежемесячно увеличиваются планы выдачи кредитов. При этом со стороны главного офиса не делается ничего. Стоять под офисом и притягивать за руки прохожих чтобы выдать им кредиты - не вариант. Постоянные проверки также могут привести к понижению уровня зп.
С нас требуют, сами рук не прикладывают. Наверное расчитывают на то, что одни уйдут, другие прийдут и так по кругу! В общем, если хотите ишачить, чтобы получить озвученную на собеседовании зп, милости просим.