Відгук про роботодавця «скарбниця» Добавлен: 25.11.10 18:54

Основна назва: скарбниця
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби

Автор(-ка): HRD (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2010 г.

Здравствуйте. Прочитала отзывы обозленных и обиженных кандидатов, которые по каким то объективным причинам не подошли на ту или иную вакансию компании "Скарбниця" и решили осквернить. Мне как сотруднику компании было неприятна изложенная ложь на данном сайте. "Скарбниця" была основана в 1992 году и существует на рынке Украины уже 18 лет, все это время компания активно развивалась и развивается. Проделан огромный объём работы и, как результат, — сегодня на территории Украины ломбард «Скарбниця» предоставляет свои услуги более чем в 150 ломбардных отделениях. В связи с открытием новых отделений по всем регионам Украины развивается и штат компании. Поэтому (цитирую)" объява висит около года", а текучки у нас фактически нет. Относительно курсов, да курс обучения действительно есть, 1 месяц мы обучаем новых сотрудников и оформляем официально с 1-го дня обучения, и в конце обучения они получают стипендию + оплачивается проезд с региона в Киев и обратно. Мы выращиваем своих специалистов экспертов-оценщиков, без опыта работы, в связи с чем и есть необходимость в курсе обучения. Относительно сотрудников отдела кадров: HR-ы нашей компании компетентные специалисты с опытом работы не менее 3-7 лет в данной сфере и с прекрасными рекомендациями с предыдущих мест работы, в нашей компании специалисты отдела кадров работают уже не менее 2-3 лет, а не как было упомянуто "пересидеть пару-тройку месяцев". А по поводу комплимента относительно "молодые барышни", девушки нашей компании Вам благодарны). Что касается з/п экспертов оценщиков в регионах: ставка 1500 гривен+5 % от прибыли компании, итого заработок наших специалистов в регионах в месяц 2500-3000 гривен, как и указано в инете.
Уважаемые кандидаты, кому интересна работа, а также достоверная информация о нашей компании, наши двери открытии для Вас. Обращайтесь на прямую в компанию «Скарбниця». Мы ценим наших сотрудников и рады будем видеть в рядах нашей компании новых специалистов, у которых есть желание обучаться, развиваться и добиться положительных результатов в работе. В нашей компании приветствуется ротация кадров и повышение по служебной лестнице специалистов, которые этого достойны и показали результат своей работы. Кто придерживается принципов верить фактам, а не лжи, например как написано на данном сайте может самостоятельно в этом убедиться.
С уважением, сотрудница компании «Скарбниця»

НЕТ!