Відгук про роботодавця «Реалмюзик» Добавлен: 27.11.10 23:35

Основна назва: Реалмюзик
Інші назви: Реал мюзик
Телефони: (044) 245 87 80,(0482) 34 73 82,(062) 335 52 11
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Чоколовский бульвар 13

Продажа профессионального светового и музыкального оборудования.
Автор(-ка): Моё Моя (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Не последняя
Дата початку роботи: 2010 г.

Шаровый телефон, деньги за бензин у кого есть авто, возможность брать товар в неопределенный по времени кредит (потому что всем пофиг)Не плохая зарплата в ДОЛЛАРЕ И платиться почти вовремя . Получение шикарного жизненного опыта как не надо!!!.

Компания создана двумя "джентльменами удачи" Апарином Анатолием Владимировичем (Киев) и Шелковенко Анатолием Ивановичем (Одесса)
Я работал в Киеве. Кратко про Киев могу сказать так: никому не чего не надо, всем все пофиг. Выжить новичкам очень сложно - ничему не учат, ничего не рассказывают. Увольняют тебя так: Ты приходиш на роботу, а Компа, стола нет, ты в шоке, пробуешь спросить у начальства, что случилось, куда все делось - полный игнор. И потом тебе секретарша говорит, что ты уволен!!!
Компания целиком имеет очень неплохой портфель брендов, НО пользуется им очень бестолково. Вдеться ЧЕРНАЯ бухгалтерия, валюта обращения ДОЛЛАР, притом в тупую и ни кого не боясь, кто их крышует не понятно?
Немного про - ОДЕССУ!
Я слышал, что Одесса это государство в Государстве, но не сталкивался.
Заправляет всем некий Шелковенко А.И. Если говорить про его отношение к одесским работникам, то там царит сладкое рабство и люди этому довольны, сидят до ночи с улыбкой и говорят "Но это же шеф попросил" а в замен бесплатный обед и одежда.К Киеву Шелковенко относиться с убеждением, что там все дебилы. Пытается руководить в обход киевского шефа, которому навязывает свои бредовые идеи и расклады, ну а тому все пофиг. И ведется, дабы не париться. Товар возиться КОНТРАБАНДОЙ! Гарантии производитель не дает! Если что-то не дай БОГ поломается серьезное то как минимум 1.5 месяца, потому что не схем не документации нет. Тока кулибины которые постоянно изобретают велосипеды!
Карьерного роста нет!!! Максимум из продавца в магазине пройдешь в менеджеры, но путь печален: почти всех после этого увольняют.
Так как товар контрабасный то предугадать сроки поставки очень сложно, а ты клиентам просто улыбаешься, передумываешь небылицы и ждешь пока товар через забор таможни перебросают и на лошадях привезут.
Итог:
Полностью гнилая фирма, командной работы нет, дедовщина, все то что рассказывают при приеме на работу только езда по ушам, а потом при увольнении: " Да таких как ты по улицам миллионы ходят стоит тока свистнуть" Цель поюзать и в расход!
Магазин - это тупиковое направление, где правит Третьяк. Он окружил себя рабами, которые готовы носить его на руках, нормальным умным ребятам пути нет, если они туда как-то и устраиваются, то их Третьяк выживает в течении месяца и после вешает на них воровство, которое сам и делает.
Отдел инсталляций, со слов уважаемого мною человека: тебя тупо бросают под танк, а ты как можешь пытаешься выжить, куча ответственности, командировок, и вечное подозрение в том, что ты воруешь (аксиома). Поощрение надо зубами вырывать.Мрак и бестолковая трата времени!
Отдел ремонта: Там свой позитивный мир созданный Валерой каждый занимается своим делом. К сожалению они в подчинении Третьяка и от этого очень страдают.
Отдел продаж.
Уникальные люди. Закрытый клуб. Сами в себе! Новенькому выжить не предоставляется возможным!
Стукачество-негласная политика шефа. Притом стучат все обо всем и на всех и чем больше стучишь ,тем больше в почете.
Студийный отдел: После ухода начальника отдела он угас и стал просто рутинной работай без перспективы!
Если жизнь скучна и не привлекательна пойдите поработать :)