Відгук про роботодавця «"Скарбниця" ломбард» Добавлен: 29.11.10 11:49

Основна назва: "Скарбниця" ломбард

Сеть ломбардов
Автор(-ка): Макс (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2010 г.

Нормальная организация в отличие от некоторых, вы еще значит плохих не видели, а здесь на мой взгляд и по мнению знакомых, которые работают в Скарбнице все класс! Я прочитал отзывы и сразу пришло на мысль, что либо это работа конкурентов либо какойто обозленный тип под ником аноним хочет подпортить таким бредовым способом репутацию сети ломбардов Скарбниця. Людей и правда там много и присесть не всегда есть где,собеседование у меня проводил сотрудник отдела кадров да и у других тоже, а не кто попало.что значит кто попало там везде камеры стоят как может кто попало проводить собеседования. Вопросы задают как и везде, я был не на одном собеседование и везде почти одинаковые и стандартные вопросы, а по поводу переглядываются и подмаргивают друг другу - что попало,параноя)или вот это тоже параноя - всю ночь в поезде проколыхался плохо спал)а при чем здесь отдел кадров к тому,что ты плохо спал в поезде) или то,что у тебя параноя и ты стоял больше часа в стороне и наблюдал) Вообщем у меня там работают знакомые и довольны, я тоже уже прошел собеседования и моя знакомая,прошли проверку в службе безопасности и в отделе кадров и направлены на обучение. Нормальная организация!!!

нет таких у меня отрицательных впечатлений