Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 22.12.14 22:17

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. в Московской области

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: вероника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: кассир
Дата собеседования: Декабрь 2014 г.

Нет

История просто фантастическая . Пригласили на собеседование. Через день перезвонили и сообщили, что я им подходу на вакансию кассир. Мед.книжка у меня была , комиссия пройдена. Дали ещё направление в мед.центр с которым у компании заключен договор. якобы для подтверждения БАК анализа. Оплату анализов обещали вернуть . В тот же день все прошла в их мед.центре, просили как можно быстро , все сделать , т.к сотрудников не хватает. Все прошла , звоню в отдел персонала, а мне говорят : Перезвоните , когда будут готовы анализы! Я в шоук .... Как аерезвонить , если Вы сказали , что выходить на работу необходимо было ещё вчера , не хватает сотрудников. Тем более , что все анализы у меня есть , по вашей прсбе , я ещё раз сдавала их в мед.центре , с которым Ваша организация сотрудничает. Мне пообещали перезвонить . и перезвонили... со со словами :" Извините, у нас сокращение" И все эти перемены в Ленте произошли за час . Я щита , что меня просто надули , заставили сделать прибыль мед.центру" Диамед" , с которыми работают и себе любимым - магазину Лента... А кто мне деньги вернёт за комиссию пройденную дважды ? Не порядочные Вы люди , Ольга ( отдел персонала) и Инесса ... Вот ТВК, за свою мед. книжку , я заплатила дважды..