Отзыв о работодателе «СТК Нефтестрой» Добавлен: 24.12.14 14:34

Основное название: СТК Нефтестрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7(922)399-54-96
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Тюмень

Автор: Ильяшин Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: водитель 1 класс
Дата собеседования: Декабрь 2014 г.

МОШЕННИКИ И КАДРОВОЕ АГЕНСТВО!!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!!!

Здравствуйте, меня зовут Ильяшин Олег Дмитриевич, специальность водитель 1 класс. Работал в одной организации более 20 лет и был сокращен в связи с банкротством. В связи с этими обстоятельствами вынужден искать новое место работы. Будьте внимательней- находятся лохотронщики в Тюмени по адресу Ямская 87/а на втором этаже, зовут всех подряд и делают вид что отбирают! Друга моего они обманули, взяли 8 тыс якобы за документы, страхования и тд, наговорили кучу всего, что он повелся на их треп, а на самом деле это информационные услуги, это не организация а ИП Крашенинников АГ. Если быть внимательней, то присмотритесь, во всех предыдущих отзывах "якобы хороших" указана строчка об одинаковом ай пи адресе, это значит что они сами о себе пишут хорошие отзывы с одного и того же компьютера, вот цитирую текст- Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Так же я сам лично пытался устроиться и был на многих собеседованиях, и в разных организациях оставлял резюме, в итоге на мое резюме активно откликнулись и убедили меня приехать к себе в Челябинск такие же ИП Крашенинников, и попался уже в Челябинске именно на них же, тоже ИП Крашенинников, только сидят другие девицы и сдирают не 8 а 7 тр, так же за информационные услуги и договор идентичный, так же поют песни о высоких зп и что надо заплатить то за страховку, то за регистрацию, не попадайтесь, будьте внимательней, если просят с собой везти деньги, то это уже лохотрон! В Тюмени был на собеседовании в подобных офисах, они на республике 59 сидят и еще 60 или 62, так же арендован офис и сидят две девушки постоянно отвечающие на телефоны и зовущие всех подряд, делая умный вид чтобы скинули им документы для рассмотрения руководству, ни одной трудовой, ни одного документа как полагается отделу кадров у них нет и других кабинетов и руководства у них нет, тк арендуют только 1 офис в здании, и нет никаких головных у них на севере как они залечивают!!! Обманным путем присваивают денежные средства в размере 8 тр, выдают договор об оказании информационных услуг и лист информации о работодателе, так же 2 квитанции на 3 тыс и на 5 тыс о консультировании и учете, как правило сотрудничают с организациями, где большие задержки и большая текучка кадров, ну и естественно маленькая зп, никаких месторождений нет, все черта города, только на ПМК сейчас на соббете работают и то ни дай бог туда попасть! Меня лично отправили когда то на АКНРСУ, в Нижневартовске, якобы потом мативируя такой результат тем, что у меня большой возраст и кому я такой нужен, а мне 56 лет и практически 30 лет непрерывного стажа и они меня отправляют в организацию, где вахты нет, и задержка по 2 месяца, максимальная зп. 35 тр, минус питание и дорога, тк на питание там аванс дают а потом из зп вычетают, вот и посчитайте, 35- дорога-питание- жилье и выйдет около 10 тр рублей! И стоит из-за всего этого ехать тратить деньги, нервы, силы? Подумайте хорошо прежде чем ехать в подобные сомнительные псевдо организации!