Отзыв о работодателе «TIENS» Добавлен: 24.12.14 18:21

Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225
Адрес: Украина, г. Ильичевск, Ул. Победы, номер не помню

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не указаны

Вот я устроился и вроде прошел базовую подготовку. Но как мне объясняли то ихняя фирма-компания занимается типа предоставлением всяких услуг, тем более маркетингом. Дают текст читать - который нужно выучить для возможности правильно общаться по телефону, и для возможности правильно проводить собеседования. Так же официально устраивают на работу и предоставляют карту на которую будут зачисляться средства с личным номером который присваивается только одному человеку, такого же одинакового номера нет и он присваевается всего лишь один раз на пожизненно. В общем занимаются они Б.Б. - Большим Бизнесом. Единственное что меня насторожило, то это то что настоящее название ихней фирмы-компании я узнал в последней базовой подготовке(их всего 4 подготовки- лекции) и вот сегодня решил посмотреть отзывы в интернете. Отзывы меня конечно удивили и насторожили еще больше. Кто работал или много чего знает об этой фирме-компании пожалуйста расскажите или подскажите, стоит ли туда устраиваться? Если здесь ответить не внушает доверия, напишите мне пожалуйста на емейл [email protected] . Очень буду благодарен.