Відгук про роботодавця «"Завод композитных материалов "Анора""» Добавлен: 26.12.14 19:45

Основна назва: "Завод композитных материалов "Анора""
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Миколаїв, Бузника 5

Украинское предприятие, расположенное в городе Николаев и специализирующееся на производстве изделий из композитных материалов для различных отраслей промышленности
Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Хороший коллектив, уютный офис

Даже если у вас нет денег, если Вы отчаялись в поисках работы или Анора-это единственный работодатель, который ответил на ваше резюме не идите туда работать.Ремонт в офисе не плохой, но все это показуха и ничего более.Обязательно возьмите с собой вилку и ведро, можно два ибо ту лапшу, что будет на Ваших ушах нужно будет чем-то снимать. Ген. директор Сергей будет рассказывать о портянках от Гуччи и Lamborghini,которые компания чуть ли не купит для Вас за хорошую работу. И да. Приготовитесь, что собеседование будет длится от получаса до 1.5 часов. Если думаете, что все это время будут спрашивать о том, какой вы работник и что делали до светлого появления в данной компании, то глубоко заблуждаетесь. Сергей будет рассказываать много "смешных" историй о том, как он крут, как у них много заказов и Ваша зарплата будет расти помесячно. Это не обычный лохотрон типо "дай нам сто долларов и получи в будущем сто тысяч". Нет. Здесь вы на следующий день придете в офис, Вам дадут работу , можете работать удаленно. Будете делать разнообразные задания для "О Великого Сергея" и его "Не менние Великого Сайта". и сопутствующих лиц. И работаете вы себе добросовестно и хорошо, но тут приходит день икс: выплата заработной платы. И тут начинается самое интересное. Вас начинают кормить замечательными "завтраками". Будут рассказывать, что деньги вот-вот поступят на счет, что заказы есть, что все в шоколаде, но надо немного подождать. Сергей не скрывает, что на нем висит множество кредитов и всем (включая Готивочку и Быстрозайм) этот субъект уже должен. Но это ничего. Вы будете продолжать делать свою работу, и теребить периодами ген. директора денежными вопросами, а что будут сыпаться пестрые обещания, что "вот-вот и все будет". Но ничего нет. Что-то подобное случится с вами,если вы пойдете работать в Анору. Все его сотрудники не видели зарплат уже… Нет так. Компания существует около 4х месяцев, но сотрудники видели лишь жалкие копейки в самом начале работы. Тоесть Вы спокойно можете проработать там месяц-два-три и не получить ровным счетом ничего, как это произошло со мной. http://www.vnutri.org/anora/comment-page-1/#comment-274105