Відгук про роботодавця «ГРЛ Завод газорозрядных ламп г.Полтава» Добавлен: 03.12.10 10:15

Основна назва: ГРЛ Завод газорозрядных ламп г.Полтава
Інші назви: Торговый дом ГРЛ (всего под этой крышей несколько предприятий)
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Телефони: 0675323202 Вероника Николаевна
Адреса: Україна, м. Полтава, Завод ГРЛ

Производство и реализация ламп
Автор(-ка): Начальник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: начальник
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2010 г.

уже написал отзыв (после работы на данном т. сказать заводе мир прекрасен за воротами ГРЛ) пишу продолжение

На огромной зартученной территории полное ощущение прошедшей ядерной катастрофы. Люди зомби не получающие зарплаты по году, горы всех видов токсических отходов, резкие выедающие глаза пары в цехах. Приходите на собеседование, пройдите экскурсию по заводу, поработайте с месяц и Вам понравиться ЛЮБАЯ РАБОТА на этом сайте, я повторяю ЛЮБАЯ. При выходе с территории вы станете улыбаться , потому что вы вышли с АДА (хоть менеджер хоть рабочий условия аналогичны) Стряхнете ртутную и прочую пыль с одежды, выпьете таблетку от почему-то болящей головы, выплюнете какой-то металлический привкус, бегом домой (пардон в туалет и в душ).
О муже Вероники Николаевны, по совместительстве директора сего завода можно сказать "душевный человек" умеет загнать людей и предприятие в такую Ж..................... и сохранять умное лицо. Я пришел на предприятие бросив нормальную работу ( и не мальчик уже, повелся на сказки о возрождении былой славы ГРЛ одного из лучших заводов по производству газорозрядных ламп в мире прошлого столетия)