Отзыв о работодателе «петербургская недвижимость» Добавлен: 26.12.14 23:15

Основное название: петербургская недвижимость
Другие названия: Сэтл Сити
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Московский пр 212

Агентство, застройщик
Автор: Евгения Кравцова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Декабрь 2014 г.

Ответственная, организованная и очень приятная бизнес тренер Наталья.

После 2х собеседований пригласили на обучение (08.12.14). Озвучили, что в воскресенье полноценное обучение и что это исключение. Далее на следующую неделю так же оставили, но уже полностью, без выходных. Дали выходной на вторник ( 23.12.14). Обучение не поставленно. Никакой педагогичной этики. Материалы давали непоследовательно, начитывали по выходным по 20-25 объектов, давая комментарии, что обычно начитывают эти лекции "не за три часа, а за три блока, по два часа". Так называемые "проигрыши" прорабатывали с явным давлением, показывая свое превосходство и самоутверждаясь за счет нашего непонимания. Абсолютно отсутствовало уважение к коллективу. Ребята все подобрались хорошие, с опытом, многие и с руководящих позиций, семьянины, с детьми, кто-то являлся клиентом ПН. А нам беспардонно ТЫкали, хомили, разговаривали сленгом! Не привожу конкретики, тк, ни в коем случае, не хочу чтобы кто-то пострадал из за моего восприятия. Я даю оценку руководству, тк понимаю что все участники процесса вели себя строго в рамках дозволенного! Я лично с удовольствием бы работала в данной компании и для этого необходимо дать процесс обучения и введения новых сотрудников ( соискателей) в руки профессионалов, с сильной педагогической подготовкой. ТК задача обучающего: раскрыть участников, выявить потенциал, замотивировать и направить!!!