Отзыв о работодателе «инвитро» Добавлен: 03.12.10 18:39

Основное название: инвитро
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Воронеж

медицинские лабораторные анализы, исследования биоматериала
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2010 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Полный соцпакет выглядит заманчиво, но на деле - полное нарушение ТК РФ. О московских представителях компании, с которыми пришлось познакомиться сложилось очень приятное мнение: специалисты, владеющие достаточно объемной информацией об услугах компании, люди грамотные и приятные в общении.

Работала непродолжительное время в регионе, и на протяжение двух с лишним месяцев главбуху было не досуг оформить как положено всех сотрудников, были дела поважней - тупила днями с финпланом. Трудовые договоры с сотрудниками оформлялись полтора месяца, про полиса мед. страхования и говорить не хочу: незадолго до ухода из ИНВИТРО я заболела, ходила скрючившись "в три погибели" на работу, поскольку нет полиса - нет больничного, а б/с брать при мизерных зарплатах - не вариант. Директор, который должен решать все вопросы по организации, переложив обязанности по лицензированию на администратора, сам два месяца пыхтел над рекламой, которая в итоге оказалась очень убогой и не информативной. Убили морально безграмотность, откровенное хамство и интриги руководства.