Відгук про роботодавця «Экософт» Добавлен: 29.12.14 11:01

Основна назва: Экософт
Інші назви: ООО "НПО Экософт"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання

торгово-производственная компания по системам для водоочистки
Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Серпень 2009 г.

Зато интересно и не скучно и всегда много нового и главное если это возможно то тебе пойдут на встречу.
Я тоже была в декретном отпуске во время работы в компании Экософт, собственно как и многие другие наши сотрудницы. И не могу сказать ничего плохого. Мне выплатили все что было положено по законодательству Украины и в полном размере и сразу. Более того следующие пол года после рождения ребенка мне еще выплачивали мою зарплату без требований работать дома, помимо положенных от государства денег. Также я смогла договорится о работе дома, пока ребенок был совсем маленьким. А когда детка подросла я вышла на работу и хожу на нее в удобном как для меня так и для моего руководителя графике. Да я не сидела в декретном отпуске три года, вышла на работу когда ребенку было 1,5 года. Но я не жалею ни о работе в компании, ни о своем выходе на работу раньше положенного срока.
Считаю, что желание договорится должно присутствовать с обоих сторон и каждый должен идти на встречу и тогда все обязательно получится.

В компании действительно работать не легко, но мне кажется сейчас везде нелегко.