Отзыв о работодателе «GRS» Добавлен: 29.12.14 17:16

Основное название: GRS
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Иркутск

Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб
Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Обалденная продукция! кто-то говорит, что дорого... На сапоги 15000, на шубу 100000- значит не дорого, а на лицо 1200-10000 дорого? Женщины и девушки! Ну неужели вы кремом за 200 руб хотите омолодиться? до конца жизни будете гонятся за разными средствами подешевле, натуральнее (по рекламе) А результат не увидите. Чем дороже - тем качественнее, наоборот не бывает! здесь качество доказано результатами! Тот, кто пользуется, омолодился уже давно и ходит радостный. Классно, что есть такие чудо-средства (спасибо нашим РОССИЙСКИМ УЧЁНЫМ) А кто не пользуется, тот не омолодился, не оздоровился - ходит и завидует :-) Не теряйте время, познакомтесь с продукцией, пользуясь, вы останетесь довольны!:-) Я пользуюсь 5 лет и выгляжу значительно моложе своих лет. Рекомендую всем! и в вашу жизнь войдет волшебство! Любви и здоровья всем! :-)

Прежде чем что-то получить, нужно что-то вложить. Но на этом пути ты растешь. Это классное чувство самоудовлетворения.