Відгук про роботодавця «ООО ЭДС групп» Добавлен: 30.12.14 17:00

Основна назва: ООО ЭДС групп
Інші назви: ООО Эдисон, ТД Интер трэйдинг плюс, ООО Миткаль, EDS - интернет магазин посуды в Днепропетровске
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул. Матлахова 1, ул. Матлахова 12
EDS - интернет магазин посуды в Днепропетровске
Автор(-ка): Имя Фамилия (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Грудень 2014 г.
Корисність відгуку: 2 - 3 = -1

Мудаки! Стадо подлых быдло-свиней! В таком гадюшнике слава богу, пронесло работать!

Была на собеседовании в отделе персонала, далее с фин.директором (Матлахова 12). Заранее предупредила,что подискиваю работу, готова уволиться с предидущей (2 недели отработки), все всё поняли, все согласны - всем этот момент озвучила. Далее посылают не посредственно на Матлахова 1, там так же обьясняю,что работаю, выйду полноценно с того дня,что сказал фин.диру. Хожу два дня на пару часов (заранее обговорив этот момент с отд.персонала и фин.диром), тоже говорю товарищу начальнику этого интеренет-магазина, слушаю невминяемую девочку,которая нихрена не хочет передавать дела и элементарно рассказать структуру предприятия (прийди и догадайся сам, закатывает глаза и тупо не отвечает ни на какие вопросы), а через пару дней (вся эта волокита продолжается неделю) мне сообщают,что "насяльник направления" очень обиделся,что я опоздала и поэтому ему не подхожу. (Это когда город стоит от замётов. Или на Матлахова 1 снег не идёт?:-))Главное -какими свиньями надо быть такое делать?! Т.е., иди увольняйся с прошлой работы, мы тебя берём, выходи 12-го, а через неделю, тебе говорят - иди нахер не мешай! Я такого тупого разводняка ещё не встречала. Тупо непорядочность компании и всех тех,кто там работает! Получается, что можно отходить на эту "работу" месяц, а потом тебе скажут "давай досвидания", с зарплатой так же? И вообще, если вы говорите и даёте гарантии,что берёте человека, чётко обозначив ему срок в который человек должен выйти, то как-то уж слишком подло через неделю сказать ему "нет, не выходите". Человек мог уволиться, понимая и зная, что идёт на другую работу, а из-за вас, мудаков, остаться на улице!