Отзыв о работодателе «Имэкс» Добавлен: 04.12.10 18:53

Другие названия: IMEX
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Украина, г. Львов

Продажа дверей
Автор: Митя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор ПК, кассир
Дата собеседования: Декабрь 2010 г.

Положительное только то что офис недалеко от центра.

Компания Имэкс которая занимается продажей и установкой стальных дверей является сетевой и в этой связи ей на работу требуются администракторы, менджеры по продажам, грузчик, продавцы-консультанты и много других специалистов с хорошими обещаемыми зарплатами.Суть в том что объявление может быть любым, а суть от этого не меняется так вот при устройстве на работу они предлогают пройти двухдневную учёбу, а после этого 2-х недельный испытательный срок так-как сразу допустить меня до "секретной информации" и компьютера они меня не могут, меня сначала нужно проверить в деле. На испытательном сроке вы будете заниматься тем что будете стоять с макетом двери на одной из точек на улицах города и рассказывая про дверь и попутно пытаясь взять контактные данные у наибольшего числа потенциальных покупателей раздавая им при этом рекламные листовки фирмы.Так вот по истечению этих двух недель они вам заявляют ,что вы им не подходите (причины пустяшные находятся всегда ) в итоге вы отработая у них две недели полноценоного рабочего дня при 6 дневной неделе вы остаётесь с "гулькиным носом" кроме какой-то копеешной выплаты которые они выплачивают начиная со второго дня самостоятелной работы когда на точке ты один. Трудовой договор они "естественно " обещают подписать после испытателного срока .
Кроме того двери которые как они говорят производятся в Днепропетровске на мой взгляд бюджетные-китайские хотя и не плохого качества. Кроме этого постоянные сканадалы с установкой дверей это отделный вопрос поскольку бригада установщиков волнонаёмная как правило доволньно часто "по месту " стремится взять лишних денег с клиентов помимо тех что прописаны в договоре мотивации могут быть разными как правило вас разводят на другую дверь или дверь большего размера . Так вот подитоживая можно сказать что не стоит иметь никаких дел с данной фирмой не как соискатель не как клиент поскольку непонятно будет ли через несколько месяцев такая фирма вобще сушествовать .