Відгук про роботодавця «Биола» Добавлен: 05.12.10 13:20

Основна назва: Биола
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: 0562 384004
Адреса: Україна, м. Донецк

Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2010 г.

Можно научиться у руководителей тому как нельзя руководить.

Я опишу мои впечатления о донецком филиале "биотрэйд" Ух тут всего и не расскажешь, 90% времени торговый занимается всякой ерундой (запись на складе, запись на посту охраны, утреннее собрание, сходить за пост материалами, получение самовывоза на складе, поездка за бензином, выезд на территорию, на территории: мерчендайзинг, формирование заказа, ведение отчетности, заключение договоров, сбор возвратов, ремонт оборудование, установка оборудование, вывоз оборудования, при этом посещается как минимум 40-50тт, возвращаемся в офис, а там: запись на складе, попытка вернуть возвраты на склад, запись на посту охраны, вечернее собрание, отчетвность: заполнить бланк заказов для оператора, заполнить бланк заказов для логистики, заполнить бланк заказов для кпк (отчеты для руководства), нарисовать карты новых клиентов (если они не дай бог есть), подготовить ксерокопии карт района прикрепить к маршрутному листу, подготовить и сдать отчет о бензине (это не 2 минуты уверяю вас), написать отчет по километражу для логистики, договориться что бы выписали бензин на завтрашний маршрут и наконец поехать домой и спокойно умереть. И это далеко не все приятные моменты которые приготовила для вас компания БИОЛА. Если у вас еще не пропало желание работать в БИОЛЕ значит: 1) вы не читали это сообщение 2) вы полность сошли с ума.