Відгук про роботодавця ««Барьер. Безопасность бизнеса»» Добавлен: 04.01.15 22:18

Основна назва: «Барьер. Безопасность бизнеса»
Сфера діяльності: Послуги: Охорона

спектр охранных услуг как для физических, так и для юридических лиц. компания осуществляет свою деятельность с мая 2005 года. За время работы мы накопили большой практический опыт по организации физической охраны различного назначения
Автор(-ка): Толян Головко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

надежда что её закроют

Коллектив - гавно. Проверяющие по ночам мудаки(хотя пару чел. были норм.). Набирают их из тупорылых бывших военных и ментов неудачников. Одно чмо редкостное, тупорылое и наглое, сначала было проверяющим, а потом стало начальником службы безопасности, делайте выводы. Проверяющие каждую ночь рыскали по объектам, чтоб найти причину и оштрафовать. Некоторые дебилы в 3 ч. или 5 утра спрашивали функциональные обязанности охранника на данном объекте. По набирают дебилов охранников, а потом вместо них, приходилось работать по 3-4 суток без отдыха. Текучка постоянная. Кантора забирает себе около 60% оплаты от заказчика(видели платежки). А норм люди работают за копейки. Зарплата большинство в "конвертах", а если официал то расчет по минималке идет.
Подлость, наглость и ложь правит данной конторой.