Відгук про роботодавця «БАДМ» Добавлен: 08.01.15 17:50

Інші назви: ООО БАДМ
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Телефони: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39
Адреса: Україна, м. Миколаїв, БАДМ

Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов
Автор(-ка): ольга шаповалова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: сборщик
Дата початку роботи: Лютий 2011 г.
Дата звільнення: Березень 2011 г.

Хорошая Ирина Владимировна Щербакова

Уважаемые безработные !!!! Хочу в первую очередь обратиться к Вам! Я продержалась там ровно месяц и две недели .В первые дни меня оштрафовали на 450 гривен, за то, что я выйдя в туалет оставила свою часть склада без присмотра. А девочки контролёры-упаковщицы с 1-го этажа пришли освободили коробки от товара для упаковки.Там 2-х этажное здание, я работала на 2-м этаже.Кто там работал, меня поймёт, а для новичков ----там товар упаковывают в ту же тару,в которой и получают, только после сборки, контроля естественно...... отношение старших,построение на пятиминутки как концлагере, говорить своё мнение можешь, но его никто не слышит.Обед , если успел в столовой занять место и кинуть в рот, что принёс с собой-хорошо, не успел(45мин)прошло время, и пипец.Бежишь работать голодный....вы не ослышались"бежишь",как в "любовь и голуби" .....:"Беги дядь Митя,беги !!!" Наталья Викторовна(старшая над сборщиками) , ваще потерянная в прямом и переносном смысле. Ну и напоследок-Зарплата вовремя,штраф 450, 5% за просрочку товара, 5% брак и т.д.Итог-400грн А за 2 недели отработки увольнения вообще ничего мне не выплатили.НУ А ТЕПЕРЬ тем-кто пишет , что там хорошо ____в любом коллективе всегда были крысы.Я вот например знаю,в моё время работала ЛИЗА. Вот такие гниды о БАДМ конечно плохого ничего не скажут.УДАЧИ ВСЕМ .СПАСИБО за внимание