Відгук про роботодавця «Сеть магазинов "Везунчик"» Добавлен: 10.01.15 23:46

Основна назва: Сеть магазинов "Везунчик"
Інші назви: ЧП "Бережной Е.В."
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети

Автор(-ка): Сергей Сенченко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Січень 2013 г.
Дата звільнення: Лютий 2014 г.

Пока не могу оставить.

Во-первых: Как покупатель могу сказать, что в магазинах (многих) ужасный запах, хамоватое обслуживание ( в некоторых). Что касается обвесов пока не покупал весовой товар, поскольку он имеет ( в большинстве случаев) нетоварный вид.
Во-вторых прочитав комменты, как отрицательне так и положительные, понимаю что пишут негатив в основном только недовольные. НО это не всегда так. А позитивные отзыв пишут люди с одинаковми IP-адресами. С утверждением некоторых позитивно отзывающихся о компании людей, которе весь негатив льют на продавцов (на их пьянки, хамство и т.д), мол продавцы виноваты, а компания хорошая. Могу сказать следующее: "Во всем виновато руководство компании, если руководство не может проконтролировать качество обслуживания, качество продаваемого товара, а также работу продавцов. Если в магазинах "дедовщина","кумовство" кражи и т.д То виновато только руководство, которое руководит совковыми "хер-сонскими методами". Если в армии провинился солдат, то это недоработка офицеров. Совет всех почистить и набрать новый персонал, чтоб разрушить старую систему нерадивых сотрудников. В противном случае компании придется убраться с рынка