Відгук про роботодавця «Weil Sale» Добавлен: 11.01.15 14:13

Основна назва: Weil Sale
Телефони: 093 065 78 39
Адреса: Україна, м. Київ, Московский проспект 16-а,ул. Героев Днепра 63, Оболонский проспект 15 офис 202, ул. Героев Днепра 53, ул. Героев Днепра 33
Автор(-ка): Неизвестный (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер по продажам, оператор в Call center
Дата співбесіди: 2015 г.

Приятный деловой мужской голос

Позвонила на номер Александра 0930657839. Меня вежливо перебивая и не давая узнать что за организация и чем занимается, сразу после звонка, записали по смс на собеседование по другому адресу, а не те которые указаны в объявлениях. На вопрос почему много адресов ответил, что много офисов. Самое интересное что три из всех офисов получается через здание - ул. Героев Днепра 63, ул. Героев Днепра 53, ул. Героев Днепра 33 )))) Еще и все заканчиваться на 3!!! ))) По карте посмотрела ул. Героев Днепра 33 это вообще не понятное здание. Когда позвонила в день собеседования узнать все таки чем они занимаются и что за организация - Александр находил причини что б не говорить - под видом что он занят ) Занят он был постоянно) То скидывал то смс-ил )))) очень профессионально ))) В очередной раз когда я спросила что з а организация - мне сказали что набор уже закончен ) Поверьте это не все еще подробности которые я рассказала ) НЕ попадитесь на обман и НЕ теряйте своего времени ))