Відгук про роботодавця «ооо "донбасс-фармация-трейдинг"» Добавлен: 11.01.15 17:17

Основна назва: ооо "донбасс-фармация-трейдинг"
Інші назви: дфт
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Адреса: Україна, м. Донецк

Аптечная сеть
Автор(-ка): Диана (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Работала в аптеке этой компании пол года. Из хорошего, что было-только начальство (отношение было хорошим).

Все остальное-одни минусы. Зарплата маленькая, людей мало-в аптеке работает всего 2 человека. Сегодня я, завтра другой человек или как сами график составите. Если кто-то заболел, начинается работа без выходных((( А если у кого-то сессия или отпуск, еще хуже. Помощи никакой, сам все делаешь в течение дня: принимаешь товар, разбираешь его, раскладываешь, людей обслуживаешь, сроки годности вручную проверяешь. Ног к концу дня просто не чувствуешь. Еще и график без перерыва и выходных. А кушать то когда? А в туалет? Я же человек!!!
А ревизия когда проходит и обнаруживается недостача, вы платите из зарплаты своей так еще и штраф 25%. Товар просрочился, кто виноват?-фармацевт. Плати, опять же из зарплаты. Товары залежались, не продаются 2-3 месяца, кто виноват, кто их не проталкивает посетителям?-опять фармацевт. Опять штраф. В общем никому не советую идти сюда работать. Текучка кадров здесь жуткая.