Отзыв о работодателе «Вкуснодел» Добавлен: 10.12.10 09:26

Основное название: Вкуснодел
Другие названия: ТОО "Вкуснодел"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Ташкенская-Мира

Изготовление пельменей и других полуфабрикатов
Автор: алексей платонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель.
Дата начала работы: Ноябрь 2010 г.
Дата увольнения: Декабрь 2010 г.

их нет. там явно думают не головой!!!!

первый месяц испытательный срок и ты сидишь на окладе в 50 000тг. сначало обешают(золотые горы), что по истечению месяца у тебя будет оклад+%с продаж(3.7%) говорят 60 000-140 000 как нех.делать. Но на самом деле по истечению месяца тебе сообщают новость что оклада не будет а остаются только %, да и кстате тебе увеличивают план в 2 РАЗА, а вместо оклада мы тебе поднимаем процент с продаж аж до 4%. т.е на целых 0.3%.И что получается что с 1 мил. тг я получаю на 3000 тг больше чем раньше? 3000! это вообще деньги в наше время!! Если я выполню план данный мне то получу 72000 к начислению, отнимаем пенсионные и налог и получаем-62 000. и это зарплата за 10-12 часовой рабочий день(дождь,снег,холод,10 часов на ногах без перерыва на обед). Там люди явно думают не головой,если вообще думают. Лично мне попались такие районы где всё запущенно и полная ..опа.т.е чтоб раскачать эти районы надо как минимум пол года. а результат с меня требовали сейчас и немедленно. к примеру мой дневной план был 75 000, а я еле 40 000 мог принести(хотя честно работал. обходил все магазины с 8 30 до 17 00 и потом ещё в офисе до 19 00 сидел.). От продавцов в магазинах я слышал одно и тоже- о! опять новый торговый, или пошел отсюда со своим Г.ВНОМ. Поддержку со стороны начальства я наблюдал только на словах. Помогали только Купцова Татьяна и Мудренко Олег-за что им огромное спасибо. Все остальные только языком трепали. Лично у меня создалось такое впечатление о компании, что она на рынке не 10 лет а 2 месяца. Организации ни какой,в офисе полный беспредел. Продукция не вывозится, и до этого нет никому никокого дела. Всё обещания остаются только на словах. Перспектив никаких. Ведётся постоянный набор персонала-текучка кадров у них наверное просто катострофическая.(лично я в день наблюдал до 10 соискателей-и это только те 2-3 часа что я был в офисе.) Зарплату задерживают почти на 1 месяц т.е за ноябрь я бы получил в конце декабря. а почти 2 месяца живи как хочешь. Для себя Я сделал вывод что за 30 - 50 000 тг в месяц работать нет смысла. Я и вам не советую терять там своё время.