Отзыв о работодателе «Группа Компаний Отделкин» Добавлен: 14.12.10 15:48

Основное название: Группа Компаний Отделкин
Другие названия: Отделкин
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (812) 60-7777-1 (812) 334-91-99
Эл. почта: Группа Компаний Отделкин
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

строительная компания Санкт-Петербурга, специализирующаяся на дизайн- проектировании, ремонтно-отделочных работах, реконструкции и малоэтажном строительстве.
Автор: Трудяга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: визуализатор
Дата начала работы: 2009 г.

А мне нравится в Отделкине. Работаю больше года. Просто построена работа так, что халявщикам нечего ловить. Свободный график расслабит любого, но если пахать тут как положенно 8 часов, то заработать можно нормально. А когда можешь приходить когда угодно, когда интернет в полном доступе, нет особого контроля, то многие и расхолаживаются. Да, в кризис было сложно, деньги выбивали служебками. З/п - полная сделка - работаешь - получаешь, не работаешь - так ни копейки. Сейчас если у меня долгий проект, то начальство само приходит и уговаривает взять аванс, сует деньги, т.к. понимают, что кушать хочется. Одно могу сказать -если ты живешь один и снимаешь квартиру -работа не вариант, если нравится работать в удовольствие -то да. У меня рядом с домом работа, есть семья и я работаю тут для себя. Как пример по з/п - недавно пришел дизайнер и за месяц оперативно сдал проект квартиры в современном стиле - получил 70 тыс... - не плохо. Здесь все зависит от уситчивости. Зато если куда-то надо уехать по делам или придти позже - никто даже не спросит с тебя. Но это у дизайнеров и визуализаторов. Менеджеры и бухгалтера на окладе и по графику.

Никакого соц пакета, не ах больничный и отпускные, но это минусы сдельной работы. Официалка копеешная. Перспективы? Ну выборочно..не у всех. Если ты очень ценишься на своем месте - тебя вряд ли переведут в другое ((