Отзыв о работодателе «Sunlight» Добавлен: 13.01.15 19:10

Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Одним словом sunlight
Должность: продавец
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

ИХ НЕТ! ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА! Коллектива нет, так как идет постоянная текучка кадров!

Все плюсы ,которые пишут об этой компании это ВРАНЬЕ!!!!Я работала с самого открытия этой фирмы в Санкт-Петербурге.
Начало было многообещающим(оклад + бонусы ,премии) это длилось три месяца. Затем уволили директора ни за что(хотя она открывала этот маг. и практически ночевала в нем и кстати, набрала прекрасный коллектив).И вот тогда понеслось:начались недостачи, сначала по 200 тыс, а потом и по 500 тыс.(а сейчас дошло до 1миллиона (снимают естественно с коллектива)!
Взяли нового начальника, но ничего не изменилось ,а стало только хуже! Хотя он и был адекватным и профессионалом своего дела, недостачи стали еще больше и его тоже уволили! Мы не понимали от куда взялся такой минус, мы доверяли друг другу и размышляли, что если бы даже кто-то не углядел и у него стащили с прилавка, но не на такую же сумму и не каждый месяц !!!!
Старички по одному увольнялись и началась текучка, которая видимо выгодна этой компании.
Вывод один: это фирма обманывает людей, им не нужны честные сотрудники, им нужны Рабы! Самое не понятное-почему никто их не проверит! Они обманывают своих сотрудников, вешают на них сумасшедшие недостачи!!! И ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ????!!!! ОБИДНО ДО СЛЕЗ КОГДА ВПАХИВАЕШЬ ПОД НОВЫЙ ГОД БЕЗ ВЫХОДНЫХ, А ПОТОМ ТЕБЕ НИКАКИХ ОБЕЩАННЫХ БОНУСОВ ,ТОЛЬКО КОПЕЕЧНЫЙ ВЫХОД!
Девочки, не верьте им, не ходите в Санлайт!
PS: насчет тайников и фраз ,которые надо произносить каждому покупателю, а также выдаче подарков- это тоже правда, за не исполнение штрафуют!