Відгук про роботодавця «Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd» Добавлен: 14.01.15 17:21

Основна назва: Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd
Інші назви: Alhana Ukraine, Альхана, Альхана Украина
Телефони: 0961204670
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Саперно-Слободская,10

Компания зарегистрирована в августе 2014 года, занимается внешнеэкономической деятельностью. Импорт-экспорт со странами Ближнего Востока, Швейцарией и Украиной. Офис: ул. Сапёрно-Слободская,10
Автор(-ка): Геннадий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Жовтень 2014 г.
Дата звільнення: Жовтень 2015 г.

Неплохой коллектив (но текучка нереальная, и его уже там, соответственно нет).

Офис достаточно комфортный

Это не компания, а одна сплошная авантюра!
Во главе которой - руководитель-египтянин с неадекватным восприятием вещей и его украинская жена, которая сливает ему всю информацию, которую собирает по углам офиса.
На собеседовании вам будут говорить, какой вы нужный, что вы именно тот, кого они ждали, и что вы всё поменяете в этой компании с бестолковыми сотрудниками! - это всё фигня! вы - один из тех, которого просто хотят использовать в качестве бесплатной рабочей силы - - и не больше того!

ЗП НЕ ПЛАТЯТ с октября месяца! Оформление неофициальное, а необходимо подписать абсолютно дурацкий договор. не советую давать им даже свои паспортные данные и ИНН для ксерокопий!!!

это ЛОХОТРОН! но если есть желание нашару поработать, участвовать в бесполезных каждодневных собраниях с эмоциональными всплесками руководителя - то можно себя попробовать. но, повторюсь, ЗП не платят. опыта тоже не получишь.

Будут кормить завтраками, что выплатят ЗП через неделю, две и т.д. Руководитель даже будет клятвы давать, что всё заплатит :)... но это ничего более чем просто балобольство :(

Не теряйте на эту контору время! Тем более, что ни одной сделки за полгода не было и, с таким ведением бизнеса и КИДАЛОВОМ ЛЮДЕЙ, не будет!!!